Blondinko Net

в какие банки выгоднее положить деньги под проценты и выгодно ли иметь вклад очереднику

Александр Чупятов

Вклад выгодно иметь всем, т. к. если есть возможность разместить средства на депозите, возникает и возможность если не появления дохода, то хотя бы сохранения ваших средств учитывая уровень инфляции. Средства выгодно вкладывать в банки, предоставляющие от 10% годовых. Ниже не целесообразно, выше - возрастает риск.