Елена Зимарева

Зажравшийся Денисов - капитан сборной.. . Три ляма евро мало. Пусь идет на завод пахать за 15 тысяч рублей. Офигели...

Людмила Базлина

А теперь отойди от компа и посчитай свои деньги в собственном кошельке.

Сергей Минин

Да не мешало бы спуститься на землю.

Женя Нуянзов

Мало ему налогов народа мля.... Зажрался пес

Андрей Терентьев

Хорошо, пусть идет, а кто его заменит, ты? 🙂

Евгений Кардаш

И пусть больничные ему оплачивают как рабочим на заводе, а также лечится в российских обычных поликлиниках

Александр Носов

Не ругайте Денисова . А руководство Зенита надо бранить А также всех руководителей российского футбола, которые деньги тратят на всяких Халков Это О и тому подобных. А развивай и вкладывай в наш детский футбол, тогда бы очередь была бы наоборот, покупали бы наших футболистов западные страны и деньги бы наоборот потекли в нашу страну а не на покупку всяких вшивых футболистов гастробайтеров. Пусть лучше бы Абрамович купил например "Томь" И тогда бы все заговорили по другому. Кому из россиян нужен "Челси" ? Отнего России как от быка молока.

Александр Сизонец

Ему-то хватает, но он же дружит с Андреем Сергеевичем!
И Саша Керж из той же компашки
Удивительно, что Вова Быстров удержался, но ему после Спартака видимо ещё отмаливаться, и много

Екатерина Королева

Думаю, что он уже не капитан.

Дмитрий Алябьев

Грехи других судить ВЫ так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.