Анна Мурашова

А вы используете гербициды (Торнадо, Граунд) на своем участке?

Мирель Чолпонкулов

У сарая и у забора и на соседской крапиве - Раундап, Ураган Форте, Глифос. Ещё осот и одуванчики кисточкой в цветах очень осторожно. На грядках, где съедобное выращиваем- ни в коем случае.

Нюся Крючкова

Один раз использовав гербициды на огороде, вы будете их есть в овощах ещё 20 лет! Подумайте 100 раз прежде чем засыпать ядом огород) А к сорнякам нужно просто поменять отношение. Оч рекомендую фильм ,,45 гектаров, , Зепа Хольцера.

Олег Тутаров

Однажды попробовала вдоль забора. Грустное зрелище - Чернобыль. Оставшийся использую на кладбище по травке на дорожке между плитками.

Gx
Gxac

Только так теперь и боремся, у нас прополкой и выкопкой сорняки не убьёшь - это нужно человек 5, чтобы ежедневно пахали всё вокруг, а ещё гербициды не все растения берут. Пока одни вьюнки желтели две недели, новые уже ковром заросли на их месте и выше в 2 раза - караул, пришлось повторно брызгать. Но обрабатываем ими места, где ничего не растёт.

Александр Новичков

В принципе очень редко. Но за забором у соседа, который выращивает сорняки по пояс-использую.

Алена Колесникова

Да, только не на грядках.

Наталия Касьяник

Немного, на тех сорняках которые никак не удается извести другим способом---бодяк, вьюнок, хрен, горец--на новых посадках ягодных кустарников, обычно в год посадки

Юлия Балашова

пшггдггнгнелнл

Раиса Козочка

Да использую. Так как не вижу другого способа борьбы с сорняками по меже.

Александр Носов

я использую только снайпер- его наносят точечно. по одной капельке на особо злостные сорняки... в частности-на березку.. все остальное выкапываю или пропалываю...

Надежда Вечканова

Нет, полю в ручную

Слава

Нет. Тримером быстро и хорошо. Разводить, опрыскиваить и химия еще, фу.