Сергей Глазков

Я далека от футбола. Он вообще у нас есть, или везунчики получающие миллионы, делают вид, что шагом гоняют мяч?

Александра Заренкова

Да, Вы далеки от футбола

Ан
Андрей

буквально месяц-два назад в мировом рейтинге Россия была выше Бразилии, конечно это больше их недочёт, нежели наша заслуга, но ведь под лежачий камень вода не течёт, поэтому может и не самый лучший, но футбол у нас есть

Антон

Анастасия. раз далека, то и не подходи ближе. не надо