Павлик

Какая операционная система у Apple??

Хочу установить операционную систему Apple!
Только не знаю как она называется!
И где ее скачать!
Подскажите пожалуйста!)

Елена Гребенникова

Не ставь её себе. Заморочек очень много. Драйвера называются не так как в винде даже. Можно скачать тупо мудьти бест и установить ези настойки драйверов. Но всё равно когда-то придётся драйвер ручками ставить и тога вспотеешь.
Все программы называются не так как в виндоус. Драйвера тоже. Папок программ файлс и прочих как в винде нету. Куда устанавливаются программы не ясно. По этому как их удалить ручками тоже не понятно. Точнее мусор от них. Хочешь ставь мак. Но я тебя предупредил

Ма
Мария

ios на iphone, ipad и ipod
Mac os на ноутбуках и моноблоках

Anar Ismailov

Mac OS X Lion

Ирина Лянг (Месилова)

Огрызок ось, купи яблоко и откуси: D

Инга Сабурова

Mac Os она называется. Но... Не устанавливай. Я не верю, что это возможно... Ну ладно, пусть возможно, но если у тебя компьютер (ну или ноутбук) виндовс, то у тебя система Mac os будет не очень хорошо работать. Лучше брать оригинальный компьютер или ноутбук от Apple.

Настенька Стервочка

ios для дебилов и д0лб0ёб0в.

Василий Винокуров

Айос, но ты ее так не поставишь. Для нее нужно железо с маков или же подогнанное под Мак (интеловское как правило) .
Кароче, если ты не прогер-то можешь забыть.

Дмитрий Баев

зачем она тебе?