Надежда Рудакова

Я скачал Skyrim 5 elder scrols и он открывается в маленьком окне в левом верхнем углу экрана. Как исправить скажите

Я скачал Skyrim 5 elder scrols и он открывается в маленьком окне в левом верхнем углу экрана. Как исправить скажите очень охото нормуль поиграть

Алексей

Проблема с разрешением экрана в The Elder Scrolls V: Skyrim
Вы можете поставить любое разрешение
C:\Users\[User]\Documents\My Games\Skyrim
Находим ini-файл ( SkyrimPrefs.ini ), резервная копия, открываем оригинал и находим:

•iSize W=(нужное разрешение по вертикали 😵
•iSize H=(нужное разрешение по горизонтали 😵

Олег Андрейченко

В настройках игры выбрать - запускать в полном экране.

Мария Вершинина

Боже... не "Skyrim 5 elder scrols" а "the elder scrolls 5 skyrim"

Вася Скотников

В настройках как написано выше. Плюс зайти в "мои документы", потом папка "My Games", "Skirim" и правой мышки по листочку с "Skyrim.INI" - выбирая свойства и проставляя галочку "только для чтения". ( не забыть сохранить и перезапустить игру) . Но всё-же советую купить лицензию.

Валерия

.Ребят купил лицензию tes5 (skyrim) пробовал в документах менять как выше сказано, менял всё в настройках лаунчера, убирал галочку не помогает и переустанавливал много раз и да в документах у меня просто"skyrimpresf"