Kapral Zadnica

В Тольятти геи возложили к Вечному огню презервативы. Как вы к этому относитесь?

Разгорается очередной скандал с памятником погибшим в Великую Отечественную. На этот раз «отличились» ЛГБТ-активисты.

Акция борцов за права людей с нетрадиционной ориентацией в Тольятти вызвала как минимум недоумение местных жителей. Активисты, по их словам, решили почтить память умерших от СПИДа и сделали это у Вечного огня. Несколько молодых людей разложили у памятника героям Великой Отечественной портреты известных личностей, которые скончались от ВИЧ, а рядом поставили тарелку с презервативами.

Фотоотчет об этом мероприятии попал в Интернет. Реакция на снимки не заставила себя ждать. Пользователи были шокированы даже не самой акцией, а совершенно неуместным выбором площадки для этого действия. При этом среди недовольных оказались и сами сторонники движения за права секс-меньшинств.

Впрочем, официальных жалоб на акцию у монумента пока не поступало, заявляют в полиции, сообщает РИА Новости.

Однако, как сообщает «Интерфакс» , желающие обратиться с жалобой в официальные инстанции уже нашлись.

Антон Цветков, председатель президиума общественного движения «Офицеры России» : «Мы возмущены этой выходкой ЛГБТ, когда у Вечного огня была выставлена тарелка с презервативами. У них нет ничего святого. Мы направляем обращение к губернатору области и в прокуратуру с требованием разобраться в произошедшем и дать этому позорному инциденту юридическую оценку» .

Разгорается очередной скандал с памятником погибшим в Великую Отечественную. На этот раз «отличились» ЛГБТ-активисты. Read more: http://www.ntv.ru/novosti/602319/#ixzz2UQ0eVP00

В Тольятти геи возложили к Вечному огню презервативы

Ggggggg

Отловить гадов и на головы им натянуть на бестолковые.

Натали Фёфoрова

Действительно пидарасы . В самом явном проявлении . На зону мерзавцев .

Елена Нарольская

истребить надо этих геев, они не люди!

Ольга Захарова

Суть не в том - геи или нет. Это просто отвратильное воспитание и неуважение к своей истории и своим прадедам.

Ju
Julia

Я такие выходки осуждаю. Эпатажные недоумки без души

Рома

Сжечь их должно правительство на базарной площади!

Огнёва Женя

Дураки. Причём здесь павшие воины? ! При Гитлере, их бы запихнули в концлагеря!

Андрей Земсков

Каких прав они вообще добиваются? ?
Помоему у них это по взаимному согласию, или нет?
Чего ради нужно привлекать к себе внимание эксплуатируя любые поводы и средства.
Право выйти на площадь и крикнуть что он едет задом?
Я не хочу к примеру это слушать и детям своим не дам.
А крикуну источник звука засуну в источник удовольствия и за памятник тоже засунул-бы...

Ася Калимуллина

Это продолжение пусек. Этих прошмандовок жалели и вот теперь еще похуже. САЖАТЬ, И НАДОЛГО

Калян Пятьдесятвторой

Согласен с меткой. Уроды. Гнусные уроды.

Наталья Устинова

Не геи, а носители вируса спида. Большинство вирусоносителей заразились в наших медицинских учреждениях, кому укол сделали, кому крось перелили, кто к зубному сходил.

Евгений Панов

Плохо стало им, или делать нечего

Елисей Евлампиев

Башки поотшибать

Паша

Мирное население не всегда адекватно воспринимает памятники войны, вот в Братске например покрасили танк в розовый и написали :" люблю тебя пупсик".