Светлана Лисковая

если я сломал ногу за 3 недели до турпоездки в грецию можно мне поехать если я передвигаюсь на костылях

Виктория

Конечно можно, ведь отдыхать не бегать.

Виктор Шнайдер

остался ты чувак без моря!!!! и чего ты там делать будешь????

Tima Edelmann

Вам не дадут медстраховки. Зачем им лишние хлопоты?

Степан

ты же не пешком туда идешь.

Печенина Елена

Им хоть на инвалидной коляски, главное что бы ты денег заплатил.

Николай Погожев

А зачем тебе такие сложности? Перенеси тур на более позднее время и получишь удовольствие от отдыха. Костылять на пляж каждый день, а на экскурсиях никто тебя ждать не будет.

В*
Валерия *******

Думаю, что зарастет. А, врачи, что говорят, проконсультируйся. Конечно, как-то, и на отдыхе наш парень- русский ногу сломал, ничего, "бегал" на костылях.