Наталья Луканина

Можно ли в Москве что то заработать если...

Если у человека:
1) Диплом магистра (MS in Computer Science на анг.
)2) Идеальное знание Английского, прожил в Англоговорящей стране 10 лет (8 лет в Ирландии и 2 года в Лондоне-Англия)
3) 3-4 Года опыта работы в сфере программиста и есть проекты законченные чтобы показать.
Можно ли какую нибудь хотя бы работу получить в Москве подходя под эти 3 пункта? Или без вариантов?

Татьяна Жаркова

Да и думаю выше директора)