Александр Лебедев

Кто оказывает услугу по рассылки резюме прямым работодателям?

В интернете многие предлагают услуги по рассылке резюме в кадровые агенства. Но мне нужна рассылка прямым работодателям. Подскажите кто оказывает такую услугу.

Наталья Василенко

Рассылка напрямую это и есть то, что нужно для поиска работы, и что скрывают, чтоб навариться!
Думаю кроме вас лично, для вас в лучшем виде этого никто не сделает. Во всяком случае я всегда именно так искал работу, и не слышал чтоб это делала ктото за кого-то. Да и не представляю, как ктото будет искать так, как это делал я для себя!?

Катя Васильева

Вы свое резюме поместите, а уж работодатель его увидит, если есть вакансия.! Ищут инспекторы по кадрам или прямо смотрят люди, которым нужны сотрудники. Я сама смотрю .