Elena

Как написать резюме работодателю?

Хочу направить резюме в кадровую службу банка по почте, с надеждой, что его рассмотрят когда откроется подходящая для меня должность, рассматриваю работу в банке в бек-офисе, то есть документы, архив, работа за компьютером, короче то к чему душа лежит. Вопрос в том, что писать в поле "желаемая должность"? Ибо никакой конкретно желаемой должности нет, есть только ее описание)

Илья Рябов

Это хорошо, что вы хотите! Это "самое главное"! А что они хотят? А какие у них вакансии? Какая у вас специальность, образование, опыт?