Меньков Дис

Что написать в резюме в разделе "Личные качества" и "Дополнительная информация", чтобы привлечь внимание работодателя?

Что написать в резюме в разделе "Личные качества" и "Дополнительная информация", чтобы привлечь внимание работодателя? Кроме как "коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, легкообучаема и т. п. ! Вообщем, как сделать так, чтобы резюме выгодно отличалось от других?!

Лариса Михейкина

Эти разделы редко кто читает, т. к. пишут одно и то же.
Привлечь работодателя может ваш опыт, знания, ваша харизма и поведение во время собеседования.
У меня были случаи, когда мой начальник после предоставления ему кандидатов смотрел на эти "Дополнительные сведения" и прочие поля в резюме типа "Хобби", и приглашал людей, у которых было написано: "Увлекаюсь художественной резьбой лошадей на дереве", "Плаваю с дельфинами", "Дипломированный повар" -- просто так, ради любопытства пообщаться, если у него было время.
Кстати, ни одного из кандидатов со "странными" хобби на работу так не взяли.

Ольга Елохина

отсутствие вредных привычек

Денис Михайлин

ЦЕНЮ указания начальника

Андрей Соболев

Я указываю такие качества как коммуникабельность, инициативность (для руководящих должностей) и исполнительность, руководитель ценят такие качества в людях!
На что на счет Доп информации то я бы не стала указывать чем я увлекаюсь, я бы указала что я достигла на прошлых местах работы, проекты в каких участвовала, какой опыт приобрела т .д.