Людмила Климанова

Как правильно заполнить резюме ...и что вписать в разделе " текст резюме"

Я только выпустила из учебного заведения ..и мне нужна работа... хочу подать резюме на авито. . Опыта в работе у меня нет... с конкретной профессией я не определилась.. хотелось быть работать вне больших магазинчиках или же вне большом офисе... куда не пойду везде требуется опыт работы... а где его взять? Подскажите что и как написать ...

Василий

авито не советую. хорошая форма резюме на hh.ru А вот вам тест на определение предназначения, очень точный http://www.myuniversalsecrets.com/blog/test2/#.UuP5c9Inpkg
В резюме напишите о ваших достижениях, победах в конкурсах, участию в различных движениях, дополнительном образовании. Расхваливайте себя, но объективно. Могу Вам помочь, правда платно. 1000 руб консультация. Определимся и подберем работу вам. Удачи!

Nastya

пиши, как есть. но вообще нужно тупо звонить и спрашивать. многие могут писать, что нужен опыт, но по факту могут взять и без опыта, - на испытательный срок или стажировку, зарплата в первые месяцы будет меньше, но так есть шанс попасть на более-менее нормальное место.

Елена Терентьева

напиши всё что думаешь. Рост, размер ноги, длина рук, цвет волос и т. д.

Евгения Куркина

И следите за орфографией, я бы подумал, брать ли на работу человека, который пишет "вне больших магазинчиках, вне больших офисах" !
Советую сайты "HH", "Superjob", "Работа. ру". (Еще есть работа. майл. ру) . Там, кстати, есть категория -"без опыта". Создаете резюме, размещаете (или несколько) на всех трех сайтах, ставите "видно только работодателям", создаете подписку - каждый день приходят рассылки с новыми вакансиями. Сами на понравившиеся вакансии посылаете резюме с сопроводительным письмом или без.