Александр Решняк

Впишите краткий текст вашего резюме:

Супер

Моего? тебе точно это нужно? Может они у нас разные, резюме-то?))))

Олеся Ильина

если резюме то тебе в гугл

Наталья Александрова

Вы, вероятно, хотите узнать как это сделать? На листе формата А4 набрать текст аккуратно, правдиво, ибзирательно ( т. к. информацию исходя из цели резюме) , позитивность. Избегайте непонятных слов, длинных фраз. Тест не более 1 страницы - инче не будут читать.