Артем Пупынин

Каковы различия Электронно-цифровой подписи и традиционных реквизитов?

Андрей Манько

Традиционные реквизиты это просто циферки и буковки, которые может увидеть любой желающий, если опубликовать их. С электронной цифровой подписью означает принадлежность информации тебе и только тому кто эту информацию прочтет - невозможно ничего подделать.