Константин

На кого идти учиться в Украине? Донецкая обл. Сейчас учусь в 9 классе, потом перейду в другую школу, чтобы доучиться.

Jo
Jonni

Ответ может быть только один тут, учится на такого на кого есть желание и способности. Кто учится без желания и удовольствия, а потом и работает также, тот ничего существенного в жизни не добивается, даже если имеет за все это хорошие деньги.