Юл
Юлия

Вопрос к москвичам, внутри...

на одном известном сайте выставили мои фоточки... только вот не знаю, на каком... смысл этого сайта заключается в подсказках и отзывах о местах досуга и развлечений (кино, рестораны, трц и т. д.) , к каждому отзыву прилагаются фотки.

Дмитрий

Их десятки, а может и сотни. .
Если там на фото не указано, что это Вы, найти трудно.. .
Попробуйте конкретизировать, сузить поиск...

Ирина

Найти трудно Вот меня сняли на видео например и оно есть в инете но где--не знаю Без еонкретного адреса и меток Если у тебя есть эти фотки --тинай попробуй

Алексей

Августина вам же уже ответили - CИCЬКИ. РФ
медленно доходит да?

Азат

Москвичи, по-вашему, все ясновидящие или патологоанатомы -- это не совсем так .
Мы только учимся : ))) ♪

.