Анастасия Моргунова

Как реагировать если человек очень раздражительный по утрам?

Например если кто то с кем вы живете в одной квартире на пожелание доброго утра скажет что то типа: "Иди на... "

Ольга Юлинова

Ооо я думаю вам стоить игнорить этого человека, а когда он захочет узнать в чем причина просто объясните.

Анютик Балакирева

Не желать доброго утра, и проблема решена 🙂 Захочет - сам поздоровается.

Евгения Кузнецова

чет представилась мне общага и сосед с перепоя- послать и его.

Ol
Oleg

Давайте ему что нибудь поесть. . вкусное, теплое.. . это он (а) проголодался за ночь, небось:)

Алексей Конарев

Не трогать её(его) больше по утрам. Не здороваться первым, не будить. Пусть просыпается сам, постепенно. Часто люди-совы ничего не соображают даже встав с постели.

Ксения Зурина

дай ему-ей абсолютно противоположное ---игнорь . обычно это замечают .