Myrza Sarybekov

мотоблок нева мб-2к русский двигатель сам набирает и сбрасывает обороты скажите что делать ?

Лёха Антонов

Поставьте себе нормальный двигатель. http://agrosad.com.ua/product/dvigatelj_kentavr_dvs_200b1h Я на своем мотоблоке поменял и теперь нет никаких проблем.

Ольга Проничкина

плавает=свечу поставь хорошую, и топливный врежь перед карбом (под иглу ловить грязь)

Юля Столяренко

Дроссельная заслонка заедает, поплавок может в карбюраторе залегает, а от вибрации может и востанавливается, а свеча если только пробивает, бывает и провод высоковольтный заменить надо, а проверить и простым можно проводом его. Временной заменой. У меня в машине было, прозвонили провод, а он прозжён был под оплёткой, то по гари пробьёт искру, то не пропустит.

An
Anastasia

карбюратор однозначно, что-то с подачей топлива, возможно засор если сначала набирает а потом сбрасывает.