Владимир Виноградов

Почему Пусек посадили, а за невинность мусульманскую отрезать голову наровят? Там и там святотатство

Владислав Kaban

Нет человека, нет проблемы.

Алексей Макаренко

а вы бы хотели чтобы пуськам голову отрезали ?

Светлана Матюсова

а надо было и пуськам укорот сделать, тогда и христианство зауважали бы.

Алексей Иванов

утешь ребенка - он те на шею сядет (про верунов)

Иван Головащенко

Потому что мусульмане - ебнутые на всю голову фанатики, но скоро христиане тоже до этого докатятся такими темпами-то...

Мария Щербинина

Исламу не повезло придуркам достался.

Yad

кремль-путин. Пушка-ствол. На курок и нет проблема.

Maria Shapor

Те только норовят, а этих уже посадили. Разницу улавливаете?