Женя Гуллер

Почему маленьких и невинных всегда обидеть наровят??? ((

Алексей Евтюхин

Ути пуси маненькие, холёсие-холёсие, кто девочку обижает, а? ! А вот мы им атата сейчас!)))

Алексей Шерстюк

а потом эти маленькие вырастают в злобных существ и гнобят всех, как гнобили в свое время их

Nani Koroleva

Закон джунглей)))

Ка
Катя

Такой уж мир 😞

Татьяна Иванова

Будете реагировать на хамство и обиды, долго здесь не продержитесь)))

Ната Графичева

это называется садизм 100%

Денис

Потому что они ответить не могут, а зря) справедливость должна быть

Тв
Твоя

Это жизнь учит и напоминает, что надо поближе держаться к своей семье, к родителям и к государству. Родители и государство помогают в этих вопросах на раз. .
А вот как раз такие норовят проявить несмышленую самостоятельность, дорвавшись до свободы, только научившись ходить. Вы посмотрите как у животных. То же самое. Попробует зверушка отбежать подальше от своей норки, и быстро найдет проблем.

Все будет хорошо. Все приходит с опытом. Опыт тоже надо приобретать, но осторожно.

http://uid.me/slava_nikolaev74

Валентина А.

Потому что есть твари которые от своей несостоятельности таким образом самореализуются за счёт других)

Екатерина Зорина

нравишься! и завидуют твоей молодости и красоте. напрямую сказать об этом - всех жаба душит.

Serik

я буду плакать!

Lev Fedorov

только БОЛЬШИЕ подонки