Ви
Виктория

подскажите как связаны между собой R-keeper и 1C,возможна ли выгрузка?

Ульяна

специальные продукты 1с нужно покупать с адаптацией. цена пакетов для кафе от 100 тыс.

Евгений Андреев

Связь есть и выгрузка возможна. У разработчика R-keeper компании UCS есть специальная связка, у них ее можно приобрести. Сколько стоит не помню, но думаю это не сложно узнать. Обратитесь к тем, кто вам r-keeper устанавливал или к дилеру UCS в своем регионе