Алишер Носиров

Выгрузка данных с торговли в бухгалтерию. Бухгалтерские проводки! Подскажите пожалуйста !

Предприятие занимается розничной торговлей стройматериалами (на ЕНВД) . Предприятие работает за наличный расчет и оплатой через терминал. При выгрузке с 1 С 8 Предприятия торговля в 1 с 7 бухгалтерия программа выгружает только проводки Д50 К 90. Как сделать чтобы разделить наличный и безналичный расчет. И как исправить проводки?

Павел Орлов

В отчете о розничных продажах должна быть вкладка по безналичному расчету, в ней проставляется счет продаж по безнал Ден ср-ва в пути 57.03 "продажи по платеж картам".