Inna Prusova

как мне заработать 1000000 руб за кароткий срок. кто даст в займы адам спрацентами через 7 месицов.

кто даст в займы адам спрацентами через 7 месицов.

Евгений Кудряшов

в банке можно взять в займы....

Александр

Ну ты Иван Лохоплётов даёшь....

Юрий Слободской

"адам" не "адам. " на учебник русского языка вначале займите рублей так 200

Valya Kotik

А проценты какие - стесняюсь спросить...

Р.
Рушана ...

Без проблем, перечисляй на мой счет 50 тыс. руб. на почтовые расходы (пересылку) )))

Прямицын Денис

Если кто-то даст - напишите, интересно на человека посмотреть.

Светлана Дамиан

4 месяца вахта на нефтяной вышке в Европе и 1 млн у тебя в кармане