Виктория Войткив

Вы поверите, но у меня с тещей отличные отношения?

Евгения Семенова

и у меня нормальные. Это жидовская пропаганда "тёща-тварь" и прочее. Что бы разрывать крепкие семейные узы

Anna Vologina

Конечно, не поверю) ) Где-то читала ваш ответ о том, что вы не женаты.

Ozod Matkarimov

И чиво?

Elena Mamayeva

Вы из параллельного мира, да?

Ек
Екатерина

абсолютно и у меня

Максим

Верю. Это не редкость

Тарас Никандров

верю и поздравляю

Ульяна Ульяна

Верю. И это очень хорошо, что отличные отношения!

Maria Maria

У меня с зятем тоже нормальные. Последнее время я чаще с ним общаюсь, чем с дочерью.
Так что верю.

Ruslan Pashaev

А вы поверите, если я скажу, что мне сегодня черная кошка перешла дорогу, но мне ничего не было?
Та же история

Валерия Кулыбышева

А у меня с зятем))))

Степанов

У меня тоже))