Сергей Боровый

как вам такие поправки? Дмитрий Ливанов: "Летние каникулы следует сократить до 30 дней, на ровне со вузами

Юлия Бобрышева

в россии над поправками можно только ржать.. .
умного в них ничего НЕТ!

Екатерина Ищенко

это же ужасно, и так три меся пролитают как оди, а тут и одного не хватит

Екатерина Зорина

дулей ему надавать, чтобы над детьми не издевался
школы на кондёрах разорятся, а без них ни кто парится не будет

Сергей Селиванов

Лучше бы 30 дней летом и 30 зимой.
Но вообще Ливанов няшечка, нравятся его инициативы.

Александра Морозова

Скажем "НЕТ" таким поправкам! Умный такой! Сам выучился, а теперь поправляет!!!: D

Андрей Журавлев

Да по сути так и получается.
Никто же не говорит что все это время нужно учится.
В это время сдаются экзамены. Во многих школах 10 дневная отработка на школьной территории.
Так что он предлагает узаконить то, что якобы не было узаконено