Ne
Nemo

почему школьникам не сократят или не отменят летние каникулы?

Arkadi Beridze

летние каникулы стоило бы сократить за счет некоторого перераспределения определенного законом дней каникул в году :
большинство впадает за лето в такую тупизну. что страшно за них и бедолаг учителей.

Евгений

Совсем не нормальные те кто предлагает и рассматривает такой вариант . как сокращение летних каникул! считаю что делать этого нельзя! Первое -дети должны отдыхать. программа и так тяжелая! Второе-на на время каникул и так задают либо задание! Третье-многие едут в лагеря, на море . в санатории, у всех разное время . разные месяца! Четвертое-многие ждут летние каникулы. для того. чтобы поехать обследоваться в медицинских учреждениях. либо лечиться, а так как у нас с медициной не все в порядке... нужно много времени . для того чтобы ездить в определенные дни (по записи) . в определенные мед. учреждения... что занимает много времени и средств! И еще ряд причин.. которые я думаю родители укажут при анкетировании. такого эксперимента (не удачного)!!!

Мария Таранова

да ладно, пусть дети отдыхают, пока могут)

Олег Журавлев

Может лучше было учиться в летнее время, когда тепло, а отдыхать зимой? Там тебе и праздники новогодние, и крещенских морозов школы бы не боялась, да много еще плюсов! Ну, ладно, хотя бы не все лето учиться. Оставить время для поездки на курорты

Марина Бондарева

дада я отучился можно отменять

Александр Березин

а почему бы вообще не отменить каникулы? по 7-8 уроков, продлёнка,
жить и ночевать только в школе,
выход-только по разрешению и в присутствии 2-х взрослых на одного, строем,
на Новый год-можно и к родителям на полдня-и снова в школу!
зато столько предметов можно освоить...

Алексей Лашин

Да как у Вас мозг повернулся об этом подумать?! Их наоборот, должны продлить!