Случайный Прохожий

А как Ваш ребёнок-школьник проводит свои летние каникулы? Чем занимается?

Галина Ларионова

В июне ходит в пришкольный лагерь, в июле поедет к бабушке, в августе поедем куда нибудь всей семьёй вместе.

Виктория Цеквава(Тыняная)

в Москве в управах организуют детский отдых, раз в год работающие родители могут купить путевку в летний лагерь за 25% стоимости... я решила попробовать.. . едем 7 июня на первую смену... ) пока так)))

Антон Коршунов

Один месяц в лагере, потом на море всей семьей, а в августе сажаю за внеклассную литературу, по Москве гуляем, вообщем, пока не работает.

Анна Крылова

У бабушки на даче. Читать книжки, кататься на велеке, загорать-купаться (по возможности) . Главное отдохнуть и соскучится по школе))

Зв
Звездa

Июнь в городе-работа причем у ребенка, с середины июля до середины августа на юг. А в конце августа на неделю в Италию-без родителей, с хором то-же работать. Ребенку 8 лет.

Олеся Тимофеева

Первые 2 месяца в лагере, у бабушки, едим на море. А в августе начинают готовится к школе, нанимаем репетитора