Ирина Лаврова

Пожалуйста подскажите чем можно заниматься на летних каникулах

Я уже занимаюсь спортом мне все равно скучно идти на улицу надоела подскажите пожалуйста а то я умру со скуки

Вусал С

Напеки печенек и иди продавай или стой с плакатом "Пожалуйста не травите меня курильщики" )))))

Ев
Евгений

Сними штаны и бегай

Дмитрий Ласс

не париться и жить как нравиться !!!

Darya Karlyuk

Исходя из моих жизненных представлений и понятий определяю Ваш возраст 14-17лет и в этом возрасте у меня не было свободного времени из-за постоянных перемен в пристрастиях по видам спорта, попробуй себя где-нибудь ещё...