Ирина

Что можно делать и чем можно заниматься на каникулах???

Vadim Rusov

отдыхать.
смотреть телевизор,гулять на улице, сидеть в интернете,читать книги

Жолчубек Дюшембиев

подработать . погулять от души. побыть дома смотря телевизор

Айбек Осмонов

Уехать подальше от города и дышать свежим воздухом. а на свежем воздухе идеи сами собой найдутся

Pavel .

отдыхать, выспаться, гулять, разгрузить мозги

Игорь Ходякин

Это вопрос каждого ученика)) ) Я тоже каждый день об этом думаю. Делай то что любишь, или то что в голову взбредет. Я обычно делаю то, что многие считаю не возможным (в итоге ничего стоющего) . И как всегда набираю приключений на свою пятую.. . К примеру изрисовала всю стену графити (ох, досталось) , взломала страничку друга (узнала много чего) , решила тайком научиться кататься на байке отца (спалилась) , когда родителей нет включаю музыку на полную катушку и крича напеваю (соседи жалуются) . На каникулах можно многое сделать)) ) просто надо найти такое занятие, по которому душа тоскует))))

Александра Россовская

Попробуйте заняться изучением фен-шуй. И интересно, и практично. Фен-шуй – это удивительное сочетание астрологии, мистических верований, народных примет и здравого смысла. Глубокое изучение этой древней практики показывает, что фен-шуй – это сложная китайская наука, в основе которой лежит динамика течения энергии Вселенной и яркий символизм.