Ир
Ирина

что делать в деревне на каникулах без друзей и интернета?:( 😞

Люда Паничкина

Если ваша фантазия ограничена инетом и друзьями-утопитесь в речке.

Эльмира Галяутдинова

Гуляйте, веселитесь, дышите свежим воздухом, купайтесь в речке, в конце-концов повстречайтесь с кем нибудь! ! Помогите кому-то, на конях покатайтесь, не знаю, да хоть даже на тракторе! !
В деревне очень много развлечений!!!!

Паша Дергачёв

на рыбалку сходи, в лесу погуляй

Ss
Sssss

Познакомься с кем нибудь, этот кто то и поможет провести тебе время

Дарья Хритоненкова

Лично у меня там были друзья, но не было интернета... .
познакомься с кем нибудь!