Кристина Глинова

что делать летом в деревне?

Надежда Булкина

За грибами ходить

Денис Белоусов

картошку копать

Игорь Овчаренко

всё что хочеш

Ирина Lika

В огороде работать и там дрова перетаскать. Работать вообщем больше в деревне делать та не че)))

Дима Голубев

Писать короткие рассказы.

Александр

гулять, собирать ягоды ( дикую вишню, малину дикую, костянику, землянику, клубнику) Фотографировать красивые места. Писать стихи, рассказы. Кормить животных. Да много чего, сенокос скоро начнется!

Александр Анисенков

на огороде пиздячить

Бектур Карасартов

малину есть - ягода такая есть и отдыхать - дышать воздухом в полную грудь и вспоминать корни Славянские!!