Ол
Ольга

Что делать, если нечем заняться? На каникулах...

Юлия Пухова

Я бы на Вашем месте пошёл записался на курсы по обучению, чему - нибудь

Сергей Белый

Всегда есть то, чем нравится заниматься. Займись тем от чего получаешь удовольствие.

Артур Нагай

Хмм гулять с корешами если нет то комп тебе в помощь и это не только интернет но и фильмы посмотреть можно всё зависит от интересов=)

Андрей Сухачев

фапать спать смотреть фильмы телек задротить. слушать музыку лежа на диване. читать книги. приготовить чонють вкусное. побазарить по скайпу\телефону\ в контакте. посмотреть новости в пабликах вкантакте. вспомнить то что ты хотела найти в интернете когда доступа к нему небыло. погулять с друзьми. выпить. прикалываться над прохожими.

Евгений Панов

для расширения кругозора так сказать - зайди на сайт - советские и российские актёры . скучно не будет !