Коста Карасев

если человек брешет а вы ему верите. а другой человек говорит правду а вы ему не верите то вы лох или кто?

Ирина Званецкая

Чтобы таких вопросов не возникало, нужно врать по реже,
а по возможности вообще не врать! И всего-то делов.

Герман Митенков

такая жизнь....

Диловар Шарипов

профессиональный обман у людей получается лучше, чем наивная правда, к сожалению не все могут быть психологами,
у меня есть свои правила, я всегда знаю того, кто обманывает, и даю ему шанс исправиться, или пусть обманывает так, что бы я не разоблачил его.

Василий Зайков

нет, просто тот кто брешет умеет очень убедительно брехать