Иришка Савчук

Подскажите пожалуйсто какие треки можно поставить на задний фон.

Доброго всем времени суток. Я делаю на диплом Электронный интерактивный учебник, на тему Звуковая карта и акустические системы. Мне необходимо поставить музыку на задний фон . Подскажите название треков. Музыка должна быть лёгкая в стиле что то между трансом и релаксом, что то немного космическое.

Любашка Кислякова

Лови на ящик. .
Сюда никак не получается, а по русски англ. названия отстойно писать!