Константин Загаров

Сколько нужно дать взятки, чтобы поступить на бюджет в университет им. Тараса Шевченка?

Сколько нужно дать взятки, чтобы поступить на бюджет в университет им. Тараса Шевченка со средним баллом 175(учитывая ЗНО) после окончания престижной гимназии?

Петр Никитин

оно тебе надо это болото??? ?
ты думаешь там тебя научат. хоть все деньги отдавай.

кстати чего здесь спрашиваешь, а не на мейл ай юэй?

Ирина Быкова

Пойди туда, обязательно скажут сами

Роман

Эх, дружок, лучше поступай в другой вуз с такими-то баллами. Лично я не платила ни копейки, но средний бал был 199)))