Ирина Федотова

HD видеокамеры на ПК отображается как переполненный а открывается как пустой, а раньше открывался как 2 диска. Спосибо

При подключении видеокамеры к компьютеру отображается 1 переполненный диск, если его открыть то он пустой, а на самой камере когда смотришь много записей, я хочу их скинуть на ПК. Подскажите пожалуйста в чём проблема и получится ли мне сохранить видео с камеры на ПК. Спасибо.

Наталья Выборнова

Комп был заражен вирусом. От него и HD видеокамеры. Так что надо лечить и камеру и ПК.