Ольга Юрова

Микрофон не отображается в подключении к ПК

микрофон без установочного диска, названия никакого нет, подключаю к ПК пишет что подключен к разъёму, ярлыков на раб. столе никаких нет, и главное нет его в подключении к кампу, не отображает устройство, раньше работал, а сейчас меня не слышат. Может кто сталкивался с такой проблемой? Возможно драйвер нужен какой..

Татьяна

Панель управления - звуки - микшер или регулятор громкости - свойства - поставь птичку на микрофоне