Елена Мяушкина

как включить гаджеты?

как заново включить гаджеты, у меня 7 базовая домашняя, когда в панели управления жму на папку гаджеты то выдает ПАРАМЕТРЫ ГАДЖЕТОВ РАБОЧЕГО СТОЛА УПРАВЛЯЮТСЯ СИС АДМИНОМ и дается только вариант ЗАКРЫТЬ, что можно сделать чтоб открыть эту папку и снова ставить их на раб стол?

Анастасия Балясникова

помоему надо от имени админа открыть. если не ошибаюсь

Вероника Львова

Выйди на рабочий стол, нажми правую кнопку мыши, выбери параметр гаджеты, и перемести нужный гаджет на рабочий стол.