Ольга Таирова

вот смотрите имеется комп пентиум Д 3.0 ггц, озу 2 гига видюха нвидиа 8500 гт 512 мб шина 128 бит, попрет гта 4 или хотя

вот смотрите имеется комп пентиум Д 3.0 ггц, озу 2 гига видюха нвидиа 8500 гт 512 мб шина 128 бит, попрет гта 4 или хотя бы на минималках

Валерия Оганесян

В сан-андреас играй. Он лучше остальных ГТА, на таком же компе шла