Ирина

подскажите пожалуйста попрет ГТА 5 на моеем компе? гиг оператива 512 видюха

Alexandr Androsov

гта 5 еще не вышла... но на вашем компе даже 4я не пойдет... всего 1 гиг оперативки

Ан
Анна

Она не вышла еще и сист. требования не известны

Юлия Маторина

grand theft auto 5 нету, она выйдет в начале лета, и на вряд ли на ПК

Марина Юдина

Она скорее всего не выйдет на PC, а если все таки выйдет, то на твой компьютер не пойдет.

Ирина Сурикова

Вывод: Gta 5 не вышла и скорее всего не выйдет из-за Rockstar ( Разработчиков игры ) , системные требования не потянут даже Gta 4 на слабых требованиях