Алексей Аверкин

Сколько стоят видео карты nvidia geforce gtx 580 ???и процессор i3 с 3.0 + GHz

Даша

От 3-4 тыс. руб.

Ваня/тушканчик Латышев

на видяху последняя розничная цена была установлена 18-05-2013, на тот момент она составляла 9 465.00 руб. (300.00 | 292.00 | 286.00 у. е. )
проц 3 692 руб

Анна Беспалова

в яндекс маркете посмотри. везде разные цены)

Анна Крылова

видяха новая в районе восми - девяти тысяч
камень в районе трех с половиной тысяч
если вы хотите найти бу товар, то думаю эту видяху, если с ней все нормально некто не продаст, а за камень захотят не меньше 3000.

Андрей Олешко

В каждом городе разные цены. А такая видюха с этим процессором.... хм... я бы не стал ставить. Не разгонит он 580 на макс...

Muxammadjon Jalilov

свой город и пара магазинов

Сико

ну тысяч 10-15 все вместе