На
Настя

можно ли соединить nVidia GeForce GTX 580 palit 1.5 gb и nVidia GeForce GTX 580 palit 3 gb в режим sl

Де
Денис

Да проблем быть не далжно

Julie Volkoff

для того что бы видео карты работали в парном режиме они по мимо того что должны быть одной марки и от одного производителя они должны быть АБСОЛЮТНО идентичны ( разгон, объем памяти и Т. Д ) почитайте об этих режимах на сайте производителя )

Ивона Шварц

Вроде бы нет.
Да и плохая это мысль, 580-ку в слай пихать.

Александр ____

вроде можно