Алексей Солопов

Восстановить данные с флешки (файлов в папке 0, но 2,7 гб занято, форматирование не требует)

Помогите, пожалуйста!
Не понимаю. что случилось с флешкой: когда открываешь ее в папке 0 файлов, при этом память занята ровно на столько, на сколько и должна быть. Форматирование флешка не просит - просто пишет 0 файлов и все. Ничего скрытого нет.
Что можно сделать?
пс: восстанавливать за 4000 р не понесу

Заранее спасибо за советы!

Настюшка

Roadkil's Unstoppable Copier

Восстанавливает данные с поврежденных носителей

Еще тут есть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2073954

Только это для опытных пользователей

Наталья

Мне помогал не раз такой способ-с помощью программы UltraISO создаём образ флешки и сохраняем на жесткий диск. После этого форматируем флешку и разархивируем образ обратно-удачи!