Лилия Павлова

Как удалить ботов, подписанных на меня в Instagram?

Было около 80 реально живых активных подписчиков. Сейчас стало более 200, но почти все из их боты. Как их "отписать" от себя?
спасибо 🙂

Ве
Вера

Засунь их в черный список

Bobur Qodirov

Написал короткий мануал по данному вопросу, статья на сайте netobserver.ru "Как удалить подписчика в Инстаграме – простая инструкция". Т. к. Мэйл не пропускает прямую ссылку на сайт, можете перейти через группу в "Моем мире" (https://my.mail.ru/community/netobserver.ru/multipost/b3000000bfd40801.html?parent=b3000000bfd40801: ), либо просто зайти на netobserver.ru. Надеюсь, Вам данный обзор поможет.