Наталья Дюрина

Почему появляются покраснения на глазном яблоке?

Alex

ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ -
********************************
--ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ дисфункции 12-го меридиана -ПЕЧЕНЬ.
Рекомендуется лечить, воздействуя на точки, находящиеся на каналах
*** ЛЕГКИХ (Ф. 1);
*** ПЕЧЕНИ (Ф. 2) ;
*** ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ-
( так как. между ними существует взаимодействие) - ВЕКТОРНЫМ массажем ( или техникой "ТУЙНА").
Общие же анализы могут быть и в норме...

Метод диагностики по НАКАТАНИ
http://poznaj.ru/diagnostika/nakatani.htm
------------------------------------------------------------------------------------

Алексей

усталость, недосыпа, конъюнктивит, долгое сидение перед монитором и много еще чего

Юрий Селиванов

Если долго сидишь за компьютером/телевизором, то глаз становится красным. Нужно расслабиться, выключить технику и пойти погулять))

Юл
Юлия

Проверить глазное давление у врача. Может переодически поднимаеться от чего лопаются мелкие капиляры.

Кирилл

Причиной покраснения глаз может быть инфекционное или воспалительное поражение.

Kristina

от переутомления или от повышенного глазного давления, сосудистое заболевание.

А-
Алексей -4444444

усталость или аллергия

Владимир Веретенников

Глаза - это орган не для обсуждения в инете. К окулисту Вам надо Проверить глазное дно ( может давление) повреждение-от пыли и т. д. усталость. Столько причин.
Успехов