Кр
Кристина

у меня тойтерьер 3х месячный у него покраснения глазного яблока.

зуда нет. в ветеринарке сказали алергия.выписали капли в глаза и уколы алое толку нет что делать...

уже семь дней уколы ставлю и глаза капаю! укол ставлю а он так скулит что сам готов завыть.. .

Костя П

попробуйте сходить к другому вету, полное обследование+анализы

Дима Пилипчук

толку нет сколько дней?
после похода к ветеринару убрали все аллергены?