Serik

Мне почти 18 лет(через 2 месяца будет). Мой рост утром 187,3 см. Вечером на 1-1,5 см пониже. Это средний рост для парня?

Наиль Каюмов

Средний рост мужчины - 175-177 см. Так что у тебя +10 сверху))

Борис Кисленко

мне кажется, это ближе к высокому росту даже для парня

Ал
Алсу

посмотри на своих предков два поколения, у меня 181 и ничего

Надежда Морозова

как так ты вечером уменьшаешься?)) )

Это более чем нормальный рост, см на 10 больше чем надо 🙂

Андрей

это нормальный рост

Ол
Ольга

Это высокий. Средний - 178-180 см

Татьяна Жмурина

Это действительно высокий рост. С таким ростом берут в Кремлевский полк. :)) А то, что уменьшаешься вечером - это нормально, так действует земное притяжение.

Фарход Садыков

Бесподобный рост))))