Филиппов Вадим

Добрый день, Как оплачивается б/л если он взят в день увольнения по собственному желанию. 17.08.12 . Пр есть ТК на рук

Я уволилась по собственному желанию, ТК получена и приказ прошел, и в день увольнения заболела б /л с 17,08,12г. на 15 дней, как происходит оплата б/л

Владимир Коровин

Никак не оплачивается...

Anna

Больн. Оплачивается до последнего дня до которого вы числитесь в штате. Вот если вы уволились 17, и это ваш последний раб день, то его и оплатят

Ан
Антон

По рекомендации ФСС больничный лист должен быть оплачен в 100% размере со дня его начала, если 17 августа день увольнения, т. е последний день работы.