Татьяна

Вы посылаете пресс-релиз о новом товаре в специализированное издание.

Затем вам звонят из этого издания и спрашивают, не хотите ли вы приобрести в нем целую рекламную полосу. Вам объясняют, что дополнительный рекламный доход способствовал бы тому, чтобы издание нашло достаточно места для публикации вашего материала. Что вы предпримете? Объясните ваши действия.

Денис Вишняков

Ну, если данный товар оч-чень специализированный, и это издание по уши в его теме, а заодно его штудируют настоящие спецы этих проблем, так почему серьёзно с изданием не связаться и не прийти к взаимовыгодному компромиссу?